Расписание занятий 13-14 апреля. Дневное отделение

Расписание занятий на 13 апреля понедельник. Дневное отделение

Группы

Время

Предмет

Преподаватель

Кабинет

(дистанционно)

 

А-19

1

9.00 – 9.45

Техническое черчение

Марченко Д.А.

 

 

2

9.50-10.35

Техническое черчение

Марченко Д.А.

 

 

3

10.45-11.30

МДК 03.02.

Барышников Е.А.

 

 

4

11.35-12.20

МДК 03.02.

Барышников Е.А.

 

 

5

12.40-13.25

Иностранный язык

Сысоева И.А.

 

 

6

13.45-14.30

Иностранный язык

Сысоева И.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

ПК-10

1

9.00 – 9.45

МДК 01.01.

Вахитова О.С.

 

 

2

9.50-10.35

МДК 01.01.

Вахитова О.С.

 

 

3

10.45-11.30

Иностранный язык

Сысоева И.А.

 

 

4

11.35-12.20

Иностранный язык

Сысоева И.А.

 

 

5

12.40-13.25

Техническое оснащение

Вахитова О.С.

 

 

6

13.45-14.30

Техническое оснащение

Вахитова О.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

ПК-9

1

9.00 – 9.45

Физическая культура

Педэ Е.Г.

 

 

2

9.50-10.35

Физическая культура

Педэ Е.Г.

 

 

3

10.45-11.30

МДК 02.02.

Вахитова О.С.

 

 

4

11.35-12.20

МДК 02.02.

Вахитова О.С.

 

 

5

12.40-13.25

Математика

Ивлева О.Г.

 

 

6

13.45-14.30

Математика

Ивлева О.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

М-2

1

9.00 – 9.45

МДК 01.01.

Барышников Е.А.

 

 

2

9.50-10.35

МДК 01.01.

Барышников Е.А.

 

 

3

10.45-11.30

МДК 02.01.

Марченко Д.А.

 

 

4

11.35-12.20

МДК 02.01.

Марченко Д.А.

 

 

5

12.40-13.25

Химия

Шендель А.Г.

 

 

6

13.45-14.30

Химия

Шендель А.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

ПК-8

1

9.00 – 9.45

МДК 05.01.

Молькина И.Г.

 

 

2

9.50-10.35

МДК 05.01.

Молькина И.Г.

 

 

3

10.45-11.30

ОП. ФК

Педэ Е.Г.

 

 

4

11.35-12.20

ОП. ФК

Педэ Е.Г.

 

 

5

12.40-13.25

МДК 05.01.

Молькина И.Г.

 

 

6

13.45-14.30

МДК 05.01.

Молькина И.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

А-18

1

9.00 – 9.45

     

 

2

9.50-10.35

     

 

3

10.45-11.30

Производственная практика

Сыров С.Г.

 

 

4

11.35-12.20

     

 

5

12.40-13.25

     

 

6

13.45-14.30

     

 

 

 

 

 

 

 

У-3

1

9.00 – 9.45

 

 

 

 

2

9.50-10.35

 

 

 

 

3

10.45-11.30

Производственная практика

Суковатицин А.В.

 

 

4

11.35-12.20

 

 

 

 

5

12.40-13.25

 

 

 

 

6

13.45-14.30

 

 

 

 

 

Расписание занятий на 14 апреля вторник. Дневное отделение

Группы

Время

Предмет

Преподаватель

Кабинет

(дистанционно)

 

А-19

1

9.00 – 9.45

Информатика и ИКТ

Литвинов А.С.

 

 

2

9.50-10.35

Информатика и ИКТ

Литвинов А.С.

 

 

3

10.45-11.30

Материаловедение

Марченко Д.А.

 

 

4

11.35-12.20

Материаловедение

Марченко Д.А.

 

 

5

12.40-13.25

МДК 03.02.

Барышников Е.А.

 

 

6

13.45-14.30

МДК 03.02.

Барышников Е.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

ПК-10

1

9.00 – 9.45

Иностранный язык

Сысоева И.А.

 

 

2

9.50-10.35

Иностранный язык

Сысоева И.А.

 

 

3

10.45-11.30

Математика

Ивлева О.Г.

 

 

4

11.35-12.20

Математика

Ивлева О.Г.

 

 

5

12.40-13.25

МДК 01.01.

Вахитова О.С.

 

 

6

13.45-14.30

МДК 01.01.

Вахитова О.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

ПК-9

1

9.00 – 9.45

Дизайн кулинарных блюд

Бондаренко М.В.

 

 

2

9.50-10.35

Дизайн кулинарных блюд

Бондаренко М.В.

 

 

3

10.45-11.30

Иностранный язык

Сысоева И.А.

 

 

4

11.35-12.20

Иностранный язык

Сысоева И.А.

 

 

5

12.40-13.25

Основы калькуляции

Бондаренко М.В.

 

 

6

13.45-14.30

Основы калькуляции

Бондаренко М.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

М-2

1

9.00 – 9.45

Физическая культура

Педэ Е.Г.

 

 

2

9.50-10.35

Физическая культура

Педэ Е.Г.

 

 

3

10.45-11.30

МДК 01.01.

Барышников Е.А.

 

 

4

11.35-12.20

МДК 01.01.

Барышников Е.А.

 

 

5

12.40-13.25

МДК 01.02.

Марченко Д.А.

 

 

6

13.45-14.30

МДК 01.02.

Марченко Д.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

ПК-8

1

9.00 – 9.45

МДК 05.01.

Молькина И.Г.

 

 

2

9.50-10.35

МДК 05.01.

Молькина И.Г.

 

 

3

10.45-11.30

Обществознание

Бек Н.Н.

 

 

4

11.35-12.20

Обществознание

Бек Н.Н.

 

 

5

12.40-13.25

МДК 05.01.

Молькина И.Г.

 

 

6

13.45-14.30

МДК 05.01.

Молькина И.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

А-18

1

9.00 – 9.45

     

 

2

9.50-10.35

     

 

3

10.45-11.30

Производственная практика

Сыров С.Г.

 

 

4

11.35-12.20

     

 

5

12.40-13.25

     

 

6

13.45-14.30

     

 

 

 

 

 

 

 

У-3

1

9.00 – 9.45

 

 

 

 

2

9.50-10.35

 

 

 

 

3

10.45-11.30

Производственная практика

Суковатицин А.В.

 

 

4

11.35-12.20

 

 

 

 

5

12.40-13.25

 

 

 

 

6

13.45-14.30

 

 

 

 

 

Расписание занятий на 15 апреля среда. Дневное отделение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Группы

Время

Предмет

Преподаватель

Кабинет

(дистанционно)

 

А-19

1

9.00 – 9.45

Иностранный язык

Сысоева И.А.

 

 

2

9.50-10.35

Иностранный язык

Сысоева И.А.

 

 

3

10.45-11.30

МДК 03.02.

Барышников Е.А.

 

 

4

11.35-12.20

МДК 03.02.

Барышников Е.А.

 

 

5

12.40-13.25

МДК 01.01.

Марченко Д.А.

 

 

6

13.45-14.30

МДК 01.01.

Марченко Д.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

ПК-10

1

9.00 – 9.45

Русский язык

Смирнов Я.В.

 

 

2

9.50-10.35

Русский язык

 

 

 

3

10.45-11.30

Астрономия

Ивлева О.Г.

 

 

4

11.35-12.20

Астрономия